Заявка отправлена
Спасибо! Мы связались с вами по указанным контактам. Обычно отвечаем в течение 1 рабочего дня.
В отношении подростков из Тольятти, решивших попрощаться со школой гимном Украины и песней о националисте Степане Бандере, возбуждено уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и осуществляют сбор доказательств. Инцидентом с нетрезвыми выпускниками заинтересовалась и местная полиция. В региональном УМВД сообщили журналистам о начале проверки.
Напомним, что кадры с подростками, распевавшими указанные песни в Парке Победы, появились Выпускники из Тольятти отметили окончание школы гимном Украины и песней про БандеруПредположительно, компания молодых людей находилась в нетрезвом состоянии ранее. Предположительно, компания молодых людей находилась в нетрезвом состоянии.