Заммэра воронежских Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

18.07.2025

Возле администрации района воронежского города Семилуки прямо на пешеходном переходе сбили 7-летнего ребенка. Соответствующие кадры оказались в распоряжении Readovka.

На них видно, что после удара мальчика отбрасывает в сторону. Пострадавшего госпитализировали в больницу с различными травмами. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Местные утверждают, что за рулем автомобиля находился заместитель мэра Семилук Геннадий Чуркин. По некоторой информации, он двигался на служебной машине на большой скорости.

Напомним, в начале июля цыган насмерть сбил В Саратовской области цыган насмерть сбил подростка возле домаПосле трагедии жители вышли на протест, требуя принять меры к диаспоре подростка возле дома. После трагедии жители вышли на протест, требуя принять меры к диаспоре.

На этой странице